Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Многофункциональный мультипекарьОтличные панели для готовки,

03.05.2024

Достоинства

Отличные панели для готовки, антипригарное покрытие, легко готовить, можно управлять при помощи приложения, подогрев панелей.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Ещё с детства любила готовить разные сладости. Использовала для этого небольшую духовку. Так что опыта в готовке выпечки у меня много. Я бы и дальше готовила выпечку в духовке, если бы случайно не увидела в интернете такое устройство. Я даже не слышала о мультипекаре. Это странно, потому что интересуюсь тем, как можно ещё приготовить выпечку. Мне стало интересно как работает мультипекарь, и как на нём готовить. Заказала его через интернет, и он быстро пришел.

Пользуюсь всеми панелями мультипекаря. Чаще всего готовлю при помощи него омлеты, запеканку и тонкие вафли. Решила, что сначала буду такие блюда готовить. Если мне понравится пользоваться мультипекарем, то куплю другие панели, чтобы готовить много сладостей. В итоге мультипекарь мне понравился, только пока не купила панелей, то точно сделаю это. Меня удивляет то, как удобно пользоваться этим устройством. Я даже не слежу за тем как готовится еда. Просто кладу продукт на панель, а потом закрываю крышкой. Всё само готовится, мне только нужно вовремя достать готовое блюдо, чтобы не подгорело. За всё время, кстати, ничего не подгорало и пригорало. Круто, что панели с антипригарным покрытием.

Мне нравится, что этим мультипекарем можно пользоваться удаленно. Я использую приложение на телефоне, чтобы включать мультипекарь, а также запускать подогрев панелей, чтобы еда не остыла. Я даже рецепты через приложение смотрю, потому что их там большое количество.