Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Рекомендую всем, кто хочет быстро и вкусно готовить разнообр

05.09.2024

Достоинства

Разные панели в наборе, легкость в обслуживании, не лагает подключение.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Купил умный мультипекарь для того, чтобы разнообразить готовку и не тратить много времени на кухне. Устройство действительно оказалось полезным, особенно с учетом его универсальности и удобства в использовании. Сменные панели это вообще удобство, потому что с их помощью можно приготовить всё, от сэндвичей до вафель. Немного опишу функционал. Мощности в 700 Вт вполне хватает для быстрого приготовления, нагрев быстрый, запекание и жарка тоже. Первым делом сделал сэндвичи и омлет, мультипекарь отлично справился. Панели легко снимаются и моются, они антипригарные, так что особо нечего с ним отдирать, все легко мягкой губкой мою. Что действительно удивило, так это возможность дистанционного управления через приложение. Я скептически относился к этой функции, но оказалось, что это удобно. Например, можно включить мультипекарь и начать готовку, не отвлекаясь от других дел. Подключение к приложению проходит без проблем, и всё работает стабильно. В итоге, могу сказать, что этот мультипекарь оправдал мои ожидания. Простой в использовании, функциональный и, главное, удобный.