Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Удобный в использовании мультипекарь

25.06.2024

Достоинства

Есть возможность докупить дополнительные панели. Устройство компактное и стильное.

Недостатки

Не имеет никаких.

Отзыв

Долгое время я ломала голову, чем же можно разнообразить завтрак. Одними бутербродами питаться не хотелось, да и всей семье они уже надоели. Тогда мне в голову пришла идея - купить мультипекарь. Я рассматривала несколько моделей от разных производителей, но мой выбор остановился на REDMOND SkyBaker M656/3S.

Именно эта модель содержит в себе самые необходимые, по моему мнению, насадки для приготовления идеального завтрака. Теперь бутерброды можно делать горячими и разнообразными, готовить омлет, различные пироги, яичницу, а так же вафельные трубочки с различными начинками. Панели легко меняются и имеют качественное антипригарное покрытие, поэтому еще ни одно приготовление не было провальным. Мне так же понравился простой уход за устройством, корпус я протираю после каждого приготовления, а панели мою с обычным средством.

В управлении мультипекарь тоже простой, Достаточно включить устройство в розетку и дождаться нагрева панелей. Я никуда его не убираю со стола, потому что пользуемся им каждый день, а за счет своей компактности, он совсем не занимает места.
С этим устройством я могу на каждый завтрак делать различны вкусности и радовать семью. Мне нравится им пользоваться и я рекомендую его всем!