Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Умный мультипекарь)

09.11.2023

Достоинства

Сменные панели, быстрый нагрев, смарт-техника.

Недостатки

Да все отлично.

Отзыв

Что меня сразу поразило - это его экосистема Умного дома от REDMOND. Я могу управлять мультипекарем прямо со смартфона, задавать время приготовления, следить за процессом и получать уведомления, когда всё готово. Прямо как будущее, а не кухня! Теперь о сменных панелях. Могу легко переключаться между сэндвичами, омлетом и вафлями, не заморачиваясь с разными устройствами.

Это так удобно, особенно когда хочется разнообразия в меню. Панель для вафель - это что-то. Я просто обожаю, как они получаются - хрустящие снаружи, нежные внутри. И вот тут тоже экосистема умного дома проявляет себя: могу задать параметры приготовления в приложении, и вафли будут всегда такими, какими мне нравится.

Мощность 700 Вт - это как раз то, что нужно для быстрого приготовления. И с функцией автоматического отключения не придется беспокоиться о том, что что-то перегреется. Сигнал об окончании приготовления просто спасение для забывчивых, таких как я. А защита от перегрева добавляет уверенности в том, что все происходит в безопасности. И конечно, антипригарное покрытие - это то, что облегчает мне жизнь. В общем, отличный мультипекарь.