Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Разнообразила рацион питания

23.07.2024

Достоинства

Скорость приготовления, сменные панели, легко мыть, много рецептов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уверена, все девушки хоть раз сталкивались с кулинарным кризисом, когда кажется, что постоянно готовишь одни и те же блюда по кругу, а ничего нового на ум не приходит. Вот и у меня в очередной раз случился такой. И коснулся он приготовления завтрака. Кажется, я перепробовала уже все возможные вариации бутербродов, захотелось чего-то новенького. И завтраки я люблю сытные, поэтому переход на творог мне не походит. Так я и пришла к приобретению мультипекаря. Горячие бутерброды, которые я в нем готовлю, вызвали у меня настоящую кулинарную зависимость и я с нетерпением жду следующего утра, чтобы приготовить себе вкусный завтрак. Конечно, можно было бы делать их в любое время суток, но боюсь моя фигура тогда окончательно бы перестала меня удовлетворять. По умолчанию в комплекте идут 3 разные панели: для горячих бутербродов, для омлета и пирогов и для выпекания тонких вафель. Я сразу заказала себе еще панели для толстых вафель, гриль и орешницу. Получается быстро и очень вкусно! Экспериментирую каждый день, думаю, в будущем докуплю ещё панелей, но пока не надоели те, что есть.