Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Лучший мультипекарь по функционалу

02.08.2024

Достоинства

Удачный выбор панелей, идущих в комплекте.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Что-то подобное в моем обиходе уже было — я пользовалась мультипекарем, вафельницей или любое другое название, которое вам угодно от другого производителя, но результат меня мягко говоря не впечатлил — крышки прилегали неплотно, из-за этого равномерность обжаривания/запекания страдала и на выходе я получала не то, что хотела. Починить не вышло, поэтому прошлый прибор я смогла продать и купила новый, от Редмонд. Их товары я уже видела в действии, надеялась, что и тут не подведут.
В целом, по опыту, уже есть смысл утверждать, что действительно не подвели.
Эта конфигурация показалась мне одной из самых продуманных, в плане того, какие пластины лежали изначально. Понимаю, что можно докупить еще множество вариантов дополнительных, но мне этим не хотелось заниматься, а вот с помощью этого варианта можно и завтрак себе сделать — яичницу, например, и перекус оформить на полдник и дессерт к чаю сделать. Ну универсально же, ну!
Проблемы с прилеганием здесь я не заметила — все хорошо держится, пропекает или прожаривает равномерно, при этом края у сендвичей не превращаются в невкусную корку, они получаются аккуратненькими, красивыми, даже есть такие немного приятнее. О покупке не жалею.