Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Помог разнообразить рацион

19.05.2024

Достоинства

Много панелей, книга рецептов, широкое применение, легко убирать, вкусно готовит.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем Доброго времени суток! Поведаю о своём экспириенсе, как нынче модно говорить, использования мультипекаря от производителя Редмонд. Изначально, идея о покупке мне пришла вместе с желанием разнообразить завтрак. Каши уже надоели, да и не слишком- то я их и люблю. Все возможные вариации бутербродов тоже уже были переделаны. Стала искать в интернете какие- нибудь необычные рецепты. Честно говоря, проводить за плитой слишком много времени я тоже не была готова. Хотелось найти быстрое и изящное решение моего запроса. Так я и наткнулась на видеообзор мультипекаря. Вначале отнеслась к нему немного скептически, так как у меня никогда не было опыта использования подобных штуковин. Оказалось, все максимально просто, кажется, справился бы даже ребенок. У мультипекаря много разных панелей, я скупила уже половину из них)) Уже опробовала с её помощью приготовить самые разные виды бутербродов, сделала вафельные трубочки и орешки, купила платформу для гриля и приготовила еду на гриле. В общем, штуковина реально стоящая. Полет фантазии при использовании вам обеспечен)) Мыть ее тоже очень просто: либо снять панели и помыть под водой, либо просто протереть салфеткой. Я чаще пользуюсь вторым вариантом)) Мне мультипекарь подошел, всем кто хочет разнообразить своё меню- рекомендую!