Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S

Отзыв о Умный мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M656/3S:
Готовить выпечку с ним просто и вкусно.

23.02.2024

Достоинства

Компактный размер, разнообразие панелей, замок.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Я недавно купила этот мультипекарь и должна сказать, что это одно из лучших приобретений на кухню. Я всегда любила готовить, но с этим устройством приготовление выпечки и других блюд стало еще более увлекательным и простым.
Сам пекарь не занимает много места и продается по доступной цене, поэтому считаю, что он должен быть на каждой кухне.
Он имеет множество возможностей, благодаря наличию трех съемных панелей с антипригарным покрытием. Есть возможность увеличить их количество на свой выбор, благодаря чему можно приготовить самые разнообразные блюда - от вафель и омлетов до стейков и даже пиццы!
В комплекте с мультипекарем идет книга рецептов, которая помогла начать готовить сразу после покупки. Рецепты простые и понятные, а ингредиенты для них можно найти в любом магазине.
Нравится, что есть индикация нагрева, а панели не нужно удерживать вручную, так как есть замок. Он позволяет отлучиться во время процесса и получить правильную форму выпечки.
Качество сборки на высоте - корпус выполнен из прочного пластика, а панели легко снимаются и моются.
Я очень довольна своим выбором и рекомендую этот мультипекарь всем, кто любит готовить и хочет сделать процесс приготовления пищи еще проще и удобнее.