Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
28.08.2019

Очень вкусная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Изготавливается на основе цельного коровьего молока с использованием закваски. Эта ряженка одна из лучших. Очень хорошо подходит для перекусов, можно выпить стаканчик перед сном и вкусно и полезно. Вкусная ряженка с отменным вкусом.

24.12.2018

Класс

Достоинства: Полезна.

Отзыв: Для детей молочные продукты как говорится обязательны. ребенок просто взахлеб пьет эту ряженку вкуснотеево. и вкусно и полезно и я довольна, так как кефир сынуля пьет не ахти. я довольна продуктом. спасибо производителям.

08.12.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная. можно с чем угодно пить её.

Отзыв: Очень вкусная. постоянно беру.

17.11.2018

Наслождение

Достоинства: Нежный вкус, легкий и сытный одновременно.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Была в гостях у сестры, она так постройнела, за те 4 месяца которые я её не видела, это очень важная для меня тема и я решила узнать как ей это удалось, решили, что весь следующий день я буду питаться с ней и не на словах, а на деле посмотрю как ей это удалось, каково же было моё удивление, когда Лена утром достала из холодильника ряжеку Вкуснотеево, на завтрак она готовит кашу 7 злаков с этой замечательный ряженкой насколько получается вкусно, я даже пошутила на эту тему Вкусно- Вкуснотеево, о… Читать далее

06.11.2018

Вкуснейшая

Достоинства: Море достоинств.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Попробовав один раз ряженку "вкуснотеево" влюбилась в этот изумительный продукт навсегда. Хоть она оказалась немного дороже той которую я покупала раньше, это того стоит. На вкус как будто у бабушки из русской печи. Вот уж где вкуснятина настоящая! В восторге и муж и сын, к тому же, упаковка очень удобнач, можно взять, на работу и в дорогу.

24.10.2018

Вкусная

Достоинства: Отличный выбор.

Отзыв: Вообщем ряженки раньше я не любил, как однажды попробовал ряженку Вкуснотеево, теперь пью постоянно.

13.10.2018

Вкусная ряженка, настоящий вкус

Достоинства: Вкусная, насыщенная, натуральная.

Отзыв: Ряженка вкусная, насыщенная, вкус всего натурального. Считаю выбрав данную ряженку, не сомненно вы, ощутите пользу для вашего организма, поднимете себе настроения прекрасным вкусовым ощущением и не пожалеете о потраченных денежных средствах покупая данный продукт.

09.10.2018

Вкусно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Приехала в город с деревни соответственно продукты другие, так как я очень люблю ряженку пришлось перепробывать считай все, остановилась на Вкуснотеево.

09.10.2018

Очень вкусная!

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Отзыв: Очень понравилась ряженка. Теперь часто покупаю ее. С удовольствием пьем. Очень полезна для организма и является отличным полдником для детей. Очень приятная на вкус, порадовал отличный дизайн. Дети в магазине сразу обратили внимание именно на ряженку "Вкуснотеево", а это значит, что маркетологи постарались и не ошиблись с дизайном упаковки.

03.10.2018

Лучшая ряженка за свою цену!

Достоинства: Низкая цена Отличное качество.

Недостатки: Из нету!

Отзыв: Я вообще не люблю ряженку, но девушка попросила купить недавно. Наткнулся на эту марку ряженки. После пробы остался на удивление очень доволен и понял, что именно эта ряженка достойна внимания покупателей. За такую низкую цену мы получаем вкуснейшую, качественно-приготовленную ряженку. Всем советую 5/5.

02.10.2018

Вполне натуральный вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень насыщенный вкус молока.

25.09.2018

Нежный вкус

Достоинства: Удобная упаковка, нежный, сладковатый вкус.

Отзыв: В эту ряженку влюбилась вся семья. Многие из детей не любят ряженку, в том числе и моя дочь. Попробовала у соседки и была приятно удивлена вкусом. Нежный, легко пьющийся. Дочка не любит сладкие йогурты, поэтому ряженка пришлась ей по вкусу. Самое удобное, это упаковка тетрапак.

13.09.2018

Вкуснятина

Отзыв: Я обожаю ряженку и эта ряженка очень вкусная, настолько мне понравился. Качество отличное, состав натуральный, упаковка очень удобная.

11.09.2018

Вкус Детства

Достоинства: Великолепно достоинства и вкусно.

Недостатки: Остатков нет.

Отзыв: Кисломолочные напиток из коровье топлёное молока. В одном стакане содержится 25 процентов суточной нормы кальция и 20 процентов нормы фосфора. Способствует улучшению работы желудочно-кишечного усиливает аппетит. Поэтому маленьким деткам полезно будет дать немного ряженки с утречка.

17.08.2018

От домашнего не отличишь

Достоинства: Вкусный и питательный.

Отзыв: Я некогда не любила молочные продукты, но когда пришла в гости и тетя меня угостила ряженкой Вкуснотеево, мне вкус понравился. с тех пор я каждое утро пью, этт лучший завтрак на каждый день и организму полезен. От домашнего не отличищь, прасдо вкус намного приятней.

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.