Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
29.06.2018

Очень вкусно

Отзыв: Вообще я люблю всякие кисломолочные продукты: кефир, ряженку. Ряженке''Вкуснотеево'' такое название очень подходит да и цена не кусается. Ряженка мне нравится даже больше кефира за свой вкус. Он превосходен. Кисломолочные продукты очень полезны поэтому рекомендую всем кто их любит.

27.04.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Помню еще к бабушке в деревню приезжали, а она парное молоко в печи томила, а потом топленное заквашивала сметаной домашней и получалась вкуснейшая ряженка. Сейчас, конечно, такой уже не сыщешь, но очень похожую я нашла в супермаркете от фирмы "Вкуснотеево". Вкусно, полезно, рекомендую.

23.10.2017

Не передаваемый вкус

Достоинства: Всегда свежий продукт.

Отзыв: Купил я этот но питое очень понравился теперь покупаю его почти каждый день я вообще люблю снежки советую купить и попробывать очень вкусный.

09.09.2017

Вкусная ряженка

Отзыв: Ряженка «Вкуснотеево» обладает, как по мне, очень насыщенным вкусом топленого молока. Муж говорит, что вкус армии (у них это считалось лакомством), а мне просто нравится её пить, заливать ей хлопья. Недорогая и вкусная ряженка за 40 рублей (0.5 литра), среди кучи конкурентов – первый производитель. Рекомендую всем!

30.08.2017

Хорошая и вкусная

Достоинства: Никаких "лишних" ингредиентов, что не может, не радовать.

Недостатки: Не разочаровывает.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" - это определенно самая вкусная ряженка. Конечно же вкусы у всех разные, но как по мне то продукт стоит того, что бы его покупать. Я брала ряженку процент жирности которой, был равен 4. При этом ряженка натуральная. В состав входит только коровье топленное молоко (нормализованное) с использованием закваски.

08.08.2017

Полезно

Достоинства: Не только вкусная, но и полезная!

Недостатки: У полезного товара ни когда не будет недостатков!

Отзыв: Неожиданно нужно было отправляться в дальнюю дорогу со своими детьми. Передо мной встал вопрос о том, что взять с собой покушать, и подойдя к отделу с "молочкой" я взяла несколько коробочек с Ряженкой "Вкуснотеево"! Ряженка оказалась очень вкусной, чем скрасила наш дальний путь! Дети были в восторге! Теперь Ряженка "Вкуснотеево" всегда на нашем столе!

16.03.2017

Полезно и вкусно!

Достоинства: Вкусно и полезно!

Недостатки: Иногда чуствуеться добавление порошка.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево"-полезная и вкусная. Но иногда чуствуется порошок. Но она оправдывает своё название!!!))) Также Ряженка "Вкуснотеево", утоляет жажду и голод. Даже очень хорошо утоляет! Удобная упаковка. Часто её покупаю!!!) И она всегда вкусная! Ряженка действительно ряженка!

17.02.2016

Вкусная ряженка, которую всегда пью!

Достоинства: Вкусная, питательная!

Отзыв: Вкусная ряженка, которую пью на протяжении 2-х лет. Купил попробовать ради интереса и потом стал употреблять на постоянной основе! Ни одного раза за время употребления, лично в моем случае, не попадалась прокисшая или испорченная. Да и в магазинах, в которых я её покупаю она расходиться на Ура! В общем всем любителям ряженки советую её попробовать!

11.02.2016

Вкусно

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Я люблю вечером употреблять ряженку, но когда попробовала Вкуснотеево, больше менять не хочу на другую, она напоминает настоящую домашнюю ряженку. Вкус просто превосходный.

24.11.2015

Полезно и вкусно

Отзыв: Вкуснотеево одна из немногих марок, в которй нравится, кажется, вообще все продукты: молоко, кефир, сметана и др. Ряженку в основном в семье пьет мой папа, и очень хвалит именно вкуснотеевскую. Говорит, что она самая натуральная, очень похожа на ту что была раньше, в его детстве.

24.07.2015

Вкусняшка

Достоинства: Отличный напиток, не дорого.

Отзыв: Кисломолочные продукты, в холодильнике нашей семьи, не гости, а постоянные жители. Особенно мы любим ряженку, а особенно - ряженку "Вкуснотеево". Именно этот производитель пришелся нам всем по вкусу. Можно с сахарком, можно просто кисленьким и так, и так - замечательно. Мальчишки по стаканчику ряженки с утра выпьют и я уже спокойна, что в школе они смогут без проблем дожить до обеда. Мамочки и бабушки, обязательно возьмите себе на заметку, не сбрасывайте со счетов этот замечательный продукт.

23.07.2015

Полезно и вкусно

Достоинства: Не густой, не кислый.

Отзыв: Я вообще поклонница всей кисломолочной продукции, пью много и часто. Но вот ряженку обычно вне дома не покупала, потому что она слишком всегда густая, возможно только вывалить в кружку и есть ложкой. Но однажды купила ряженку Вкуснотеево и что меня порадовала, она не такая густая, как все остальные, то есть ее можно запросто выпить на бегу, на улице и вкус хороший, не кислый и нет привкуса перетопленного масла. Этот продукт не такой кислый и горьковатый как кефир, поэтому можно пить всем людям, … Читать далее

23.06.2015

Отличная ряженка

Достоинства: Без комочков.

Отзыв: Когда покупаю ряженку, то стараюсь брать "Вкуснотеево". Без комочков, однородная, чувствуется, что действительно из топленого молока.

10.06.2015

Полезно и очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Ряженка "Вкуснотеево" очень вкусная! Вообще, я не очень люблю кисломолочные продукты. Но это ряженка мне очень понравилась ! Пью ее каждый день на завтрак. Она очень легкая и нежная. В отличие от других кисломолочных продуктов. Рекомендую.

08.06.2015

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезная, вкусная, цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Как-то купила эту ряженку Вкуснотеево просто для того, чтобы попробовать. А она оказалась очень вкусной! Плюс ряженка ещё и полезна для кишечника. Кстати такой продукт от Вкуснотеево стоит совсем недорого, что меня тоже очень порадовало. Рекомендую её и вам.

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.