Ряженка "Вкуснотеево"

Ряженка "Вкуснотеево" отзывы

4,9
24.05.2015

Очень вкусно!

Достоинства: Вкуснятина!

Отзыв: Я очень люблю пить ряженку на ночь, заместо кефира. Ряженка очень хорошо прочищает кишечник. Ряженку делают из топлёного коровьего молока способом молочного брожения. Ряженка содержит множество полезных кисломолочных бактерий. Ряженка очень легко сквашивается, всего занимает времени около шести часов. Советую всем пить ряженку, так как она полезна! Всем удачи.

19.12.2014

Молочный Шедевр

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: В памяти из детства остался вкус, ряженки, который увы никак не удавалось воссоздать благодаря нынешнему ассортименту молочных изделий. Какой-то измененный вкус, столь любимого мной продукта то жидкая, то кислая- все не то. Попалась на глаза ряженка с вкусным названием "Вкуснотеево", решила попробовать. Я нашла, то что искала- вкус из детства!

19.11.2014

Лучшая из всех ряженок

Отзыв: Находясь на груном вскармливании ежедневно на ночь пью ряженку, перепробовала наверно всех производителей, данная оказалось на первом месте у меня. Не кислая, нужная густота, вкус домашней.

10.08.2014

Вкусно и полезно.

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Бывает кислая и дорогая.

Отзыв: Ряженка очень вкусная, покупаю ее каждую неделю и пью, иногда бывает кислая потомучто истек срок годности, в общем ряженка очень полезная, всем советую ее брать наверное лучше ряженки нету, жаль только цена не очень маленькая. я поставил 5 не смотря на 2 недостатка.

22.07.2014

Вкуснятина

Достоинства: Приятный вкус Цена Хорошее качество.

Отзыв: Вкуснотеево - мои любимые кисло-молочные продукты. Иногда знаете хочется чего-то прохладного и кислого. Вот тогда-то я ряженку Вкуснотеево себе и покупаю. Немножко сахара и вкусное молочное лакомство готово! Еще, когда мне пару лет назад аппендицит вырезали, сидел только на ряженке, с тех пор ее и полюбил).

08.05.2014

Любимый молочный продукт

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Часто я покупаю молочные продукты, особенно ряженку. Раньше я употреблял «Кубанскую буренку». Недавно, зайдя в ближний продмаг и не обнаружив кубанский продукт, я купил Ряженку "Вкуснотеево". Этот продукт мне настолько понравился, что теперь отдаю ему предпочтение. Ряженка эта готовится по русским народным традиционным рецептам из молока коровьего топленого. Поэтому видимо, и получилась восхитительная, густая и вкусная ряженка. При ее производстве используется различная упаковка: «кувшинчик»… Читать далее

13.03.2014

Очень вкусная

Достоинства: Вкусная, не кислая.

Отзыв: Люблю все кисломолочные продукты. А ряженка "Вкуснотеево" моя самая любимая. Она очень вкусная, нежная, и совсем не кислая, не похожа на кефир и другие ряженки. Стараюсь всегда покупать именно ее, и слежу за датой выпуска, чем свежее тем вкуснее. Состав натуральный.

15.12.2013

Вкуснотища!

Достоинства: Вкусная, недорогая.

Отзыв: В нашей семье ряженку пьют все: и взрослые, и дети. Ряженку "Вкуснотеево" покупаем постоянно, так как она действительно вкусная. И консистенция у нее хорошая, и цвет как раз такой, как должен быть у ряженки. Только надо смотреть за сроком годности. Рекомендую всем!

14.12.2013

Вкусно

Отзыв: Название этой ряженки говорит само за сея. Я вообще очень люблю все молочные продукты от фирмы "Вкуснотеево". Это всегда самые свежие и качественные продукты. Всем своим знакомым рекомендую эту марку. Лучший производитель в России, как я считаю.

11.12.2013

Очень полезно

Отзыв: Ряженку я всегда стараюсь брать в коробках, а не в пакетах. Во-первых она жирней, а во-вторых удобней наливать и хранить. Эту взяла первый раз. Понравилась веселая упаковка, да и то, что она с крышечкой. На вкус она очень вкусная. Она совершенно не кислая, довольно жирненькая 4%, в меру густая. Даже дочке она моей понравилась, хотя она не любитель молочных продуктов. На цвет бежево-розовая, именно такая, какой должна быть настоящая ряженка. Ее хорошо не только пить, но делать с ней салаты, напри… Читать далее

17.11.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкус, полезные свойства, качество, безопасность.

Отзыв: Практически всегда покупаю Ряженку данной фирмы, мне нравится ее вкус и безопасность продукта. Покупаю не только себе, но и всей семье, включая ребенка. Считаю, что у фирмы "Вкуснотеево" все молочные продукты достойные и ценю их качество, помимо вкуса.

10.11.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нету, разве не много жирновата.

Отзыв: Очень вкусная ряженка, пробывал не раз, всегда покупаю и использую ее. Всем советую попробывать такую ряженку, если выбирать из других видов, она самая лучшая, поробуйте сырки фирмы Вкуснотеево, вообще пальчики оближите. 10 из 10 данному товару!!!

06.10.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень вкусный торт я сечас бы его съел я люблю токие торты толька они вредные немного но всёравно есть можно с чаем тортом да с чем угодно я говарю правду и всё правда еште торты скаолька хотите мне нежалко хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха.

29.09.2013

Вкус детства

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Очень люблю такой вид молочной продукции, как ряженка. Ну очень классный вкус у неё. Помню, нам бабушка часто давала ряженку после того, как мы целый день набегаемся на природе. А недавно купив этот продукт в магазине очень удивился, ведь у него вкус как у той самой бабушкиной ряженки.

22.09.2013

Очень насыщенно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Как я люблю молочные продукты, они ведь полезны для нашего здоровья? ? А ряженка тоже входит в молочные и она очень вкусная особенно Ряженка "Вкуснотеево" так как в ней содержится множество витаминов которые нужны нашему организму и еще эта ряженка очень вкусная и её можно пить и пить.

Отзывы на Ряженка "Вкуснотеево" в категории Продукты питания.