Джим Керри

Джим Керри отзывы

4,8

Превосходный

Отзыв: Отличный комик со своей харизмой и обаянием. Своим появлением украшает любой фильм. Не видела еще фильма с его главным участием, который меня разочаровал бы! Начиная с фильма Маска, Эйс Вентура или участием в совсем не комедийного характера - Шоу Гарри Трумана и Вечное Сияние Чистого Разума.

Хороший актер...

Достоинства: Хорошо исполняет свою роль в фильмах..

Недостатки: Нету..

Отзыв: Джим Керри снялся во многих лучших комедиях!!! Все они интересны и смешны... У него талант играть что-нибудь веселое... Стоит посмотреть комедии, в которых он снимается!!! И море позитива гарантированно!!! Он потрясающе исполняет свою роль в каждом из фильмов!!! Обязательно стоит посмотреть с ним какой-нибудь фильмец...

Лучший комик

Достоинства: Пластика, мимика, актерский талант.

Недостатки: С каждым годом все меньше действительно смешных комедий с его участием.

Отзыв: Джим Керри - необыкновенный актер! Потрясающая пластика и просто волшебная мимика! Прирожденный, очень талантливый комик, способен любой фильм превратить в искрометную комедию! Мои любимые фильмы с Джимом - "Брюс Всемогущий", "Всегда говори "Да" и, конечно же, "Маска"! Если вы еще не видели этих классных фильмов, то потеряли очень много! Позитивные эмоции после просмотра гарантированы!

22.06.2013

Комик без оскара

Достоинства: Лучший комик мира.

Отзыв: Великолепный комик с душой. Начинал свою карьеру пародиями на знаменитых людей в барах и клубах. там его заметил известный американский комик и предложил ему сниматься в кино так началась его карьера. У него куча прекрасных фильмов таких как эйс вентура, маска, шоу трумана, брюс всемогущий и много ещё крутых фильмов. И после таких фильмов ему не дали оскара. Ему уже 51 год но он не прекращает сниматься в кино. Браво Джим Керри.

Отзывы на Джим Керри в категории Звезды кино и ТВ.