Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S:
Оптимальный чайник для работы

19.06.2023

Достоинства

Управление со смартфона. Выбор температурного режима. Поддержание воды горячей. Простое управление. Лаконичный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Купила себе этот небольшой чайничек на полтора литра в рабочий кабинет. Многие чаи, травы не требуют 100 градусов, чтобы быть заваренными и более того, "не любят" слишком горячую воду, теряя в ней полезные вещества и вкусовые качества. Поэтому я частенько нагреваю воду до низких температур - 85, 70 и даже 55 градусов, зависит от напитка. Мой чайник выручает меня в перерыве на обед и просто в течение дня, так как я люблю согреться вкусным расслабляющим напитком.

Так как я пью чай или травяные отвары в случайное время, как выдадутся свободные минуты, то включать чайник снова и снова не очень удобно и часто он у меня стоит в режиме автопогодрева с постоянно горячей водой, что куда удобнее.

Конечно, отдельно хочется отметить внешний вид чайника, он попросту красивый и идеально сочетает в себе прочный стальной корпус, приятный кофейный цвет и удобную шкалу сбоку, где видно остаток воды внутри.

Помимо прочего, у чайника есть дистанционное управление, поэтому я прихожу на работу и уже по пути включаю чайник, чтобы горячая вода ждала меня и я начала рабочий день с ароматного бодрящего напитка.