Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S:
Отличный чайник

31.10.2023

Достоинства

Большой объём, сам выключается, чайником можно пользоваться через приложения, автоподогрев, красивая подсветка.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Нужно было раньше покупать такой чайник, оказывается им легче и удобнее пользоваться, старый у меня был алюминиевый, который на огне греет воду, но когда приходила в гости к друзьям, то видела, что они пользуются электрическими чайниками, чувствовалось какая то современность и удобство, так что не сдержалась и тоже купила электрический чайник. Он ещё и оказался по объёму гораздо больше, так как я любительница выпить чая, то в старом чайнике постоянно не хватало воды, нужно было греть его, с этим же всё не так, хватает надолго.

Главная особенность, лично для меня, это не только, что он работает от электричества и выключается сам, когда вода нагреется, а то что я им пользуюсь через приложение на телефоне, только нужно, чтобы вода внутри была, тогда легко дистанционно включаю его, выбираю себе температуру комфортную и грею, а как он нагреет воду, то включаю автоподогрев, чтобы не остывал, и я потом не тратила время на то, чтобы разогреть воду.

Мне понравился этот чайник также из-за того как он красиво выглядит, корпус стильный, ручка тоже необычно выглядит, мерная шкала сбоку, а когда включаю подсветку, то внутри чайника всё светится, через окошко со шкалой всё видно.
Вообще не пожалела, что купила этот чайник, он недорого стоит, столько разных функций есть, о которых я даже не думала раньше, а они оказались нужными.