Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S:
Вот и моя маленькая мечта сбылась

29.06.2024

Достоинства

Дистанционное управление, крышечка открывается кнопкой сверху, удобная регулировка температуры, есть настраиваемая подсветка.

Недостатки

Шнур коротковат.

Отзыв

Насмотревшись в детстве фильмов по типу "Один дома 4", где был умный дом, я тоже загорелась идеей иметь точно такой же, обустроить всё максимально по-умному. Следующей моей целью стал как раз-таки умный чайник, но я не могла долго выбрать себе модель подходящую, потому что не хотела чайник со стеклянной колбой, ибо он и так есть уже практически в каждом доме, а мне хотелось чего-нибудь особенного.
И вот этот вариант просто подошёл по всем параметрам, потому что здесь есть такая чудесная штучка, как дистанционное управление, которое было первым основным критерием. Вторым же критерием был корпус не из стекла, и уже здесь я обратила внимание на то, что материал корпуса здесь - это чисто нержавеющая сталь, так что всё уже было решено. Приятным бонусом для меня оказалось то, что здесь можно ещё и подсветка включать да настраивать по своему собственному желанию через приложение на смартфоне, что, в принципе, я и делаю время от времени, когда старый цвет начинает надоедать.
Регулировка температуры нагрева удобная, как я поняла, тут можно либо точную температуру через приложение настроить, либо же выбрать один из предложенных вариантов на ручке чайника.
Так что вот и моя маленькая мечта сбылась, ещё чуть-чуть, и у меня будет полноценный умный дом. :).