Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S:
Современный чайник

26.09.2023

Достоинства

Функции, делающие жизнь удобнее.

Недостатки

Никаких нет.

Отзыв

"Этот чайник понравился мне внешним видом, как-то прям отлично вписывался в интерьер кухни. По габаритам он небольшой, но достаточно вместительный, на полтора литра. Бывают и побольше, но так как кухонька у меня небольшая, то и небольшой чайник смотрится на ней более выигрышно, да и по цвету он хорош.

Интересно, что он не стандартный, а более продвинутый, более что ли современный. Выделяют его три особенности:

1. Выбор температуры нагрева. Бывают разные ситуации - и частые и редкие, когда нужна вода определённой температуры, например по инструкции к чаю или травам указано, что нужно нагреть воду, к примеру, до 85 градусов. Бывает что горячую воду отключают, а зубы в холодной воде чистить больно, тогда спасает нагрев до 40 градусов. Ну и всякие другие ситуации.

2. Поддержание температуры. У нас на работе есть термопот, он огромный, а у этого небольшого чайника по сути такая же функция - вода остаётся горячей и можно в любой момент ею воспользоваться. Когда я долго сижу за ноутбуком, учусь, например, то чайник всегда наготове, так как я пью чашки чая одну за другой.

3. Дистанционное управление с телефона. Это тоже необычная и удобная функция, так как можно включить чайник из другой комнаты, без нужды вставать и подходить к нему, а также с телефона настраивается точная температура нагрева.

В итоге могу сказать, что чайник соответствует своему времени, его функции делают жизнь удобнее и после него обычные чайники уже кажутся какими-то обделёнными. ".