Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M139S:
Стильный, но при этом умный

25.09.2023

Достоинства

Умная модель с управлением через приложение, корпус из нержавеющей стали, настраиваемая подсветка.

Недостатки

Для меня никаких минусов и недостатков.

Отзыв

Давно хотела приобрести себе умный чайник, но большинство моделей имеют стеклянную колбу. А вот именно ее я как раз и не хотела, просто не люблю и все. Не из-за того, что стекло легче разбить, хотя так и есть. У данного чайника модель из нержавеющей стали, он не остывает так же быстро, как его стеклянные собратья (без учета автоподогрева). Даже с автоподогревом данная модель чайника будет потреблять меньше электроэнергии, все по той же причине более медленного остывания. Да, подсветку у него не так хорошо видно, и в общем нет картины бурлящей воды с подсветкой, но мне и через мерную шкалу с крышкой достаточно. Плюс ее также можно настроить и она будет переливаться в процессе закипания и нагрева воды. Носик сначала смутил, но в использовании все хорошо, так как он достаточно плавный и вода не падает, а постепенно льется. Крышка открывается с кнопки, но не до конца, чтоб не повредился крепеж, меня это не смущает, потому что она держится плотно, не болтается. Ручка тоже не на соплях) Никаких щелей между ней и корпусом нет. Чайник меня более чем устроил по качеству, ну а возможности просто класс!