Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Отличный мультипекарь

08.07.2024

Достоинства

Можно собрать целую коллекцию пресс-форм, удобно и легко готовить, антипригарное покрытие, поддон для жира и масла, небольшого размера.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я захотела научиться готовить сладости, никогда этого не умела. Начала с обычных блинчиков, но этого мне не хватило. Когда стала готовить серьезную выпечку, то поняла, что в духовке вообще ничего не получается. Думала купить отдельную духовку, чтобы в ней готовить, но обратила внимание на мультипекарь. Мне понравилось, что он небольшого размера, и на нём можно готовить разнообразную выпечку, а не только что-то одно. Купила мультипекарь с одной формой, чтобы проверить получится ли у меня на нём готовить.
Спустя время, могу сказать, что всё получилось. Я даже больше скажу, у меня уже целая коллекция из этих пресс-форм. Делаю не только тонкие вафли, но также печенье разных форм, пончики, круассаны и ещё много разной выпечки. Благодаря книге рецептов узнала как всё это готовить. У меня с самого начала получалось готовить вкусно и качественно. Я просто делаю тесто и выливаю его на форму, а дальше мультипекарь сам печет блюдо.
Все формы имеют антипригарное покрытие. Я всегда готовлю с маслом, просто добавляю его в минимальном количестве. Если на формах скапливается много жира и масла, то всё это утекает в поддон. Хорошо, что есть такой поддон, я его потом достаю и очищаю от жира с маслом. Иногда, беру мультипекарь с собой, когда уезжаю к родителям в деревню. Показываю это устройство маме, и она теперь тоже хочет такой мультипекарь. Думаю подарить ей на день рождения. Уверена, что ей понравится.