Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Мультипекарь-отличное устройство

22.01.2024

Достоинства

Можно приготовить практически любую сладость, большой выбор панелей, компактный, удобный в использовании.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я большая сладкоежка, поэтому постоянно покупаю себе много разных сладостей, вроде шоколадного печенья, пряников и вафель. Даже не задумывалась насчёт того, что можно самой делать и не тратить большие деньги на это. Мысль всё-таки появилась, и я начала искать какое-нибудь устройство, с помощью которого смогу готовить себе сладости. Нашла мультипекарь, решила, что это отличный вариант. Там в наборе была только одна панель, чтобы готовить вафли, но мне это на первое время хватило.

Готовила много тонких вафель, делала из них слоеные торты, также отлично получались вафельные трубочки. Долгое время только вафли и кушала, когда сладкого хотелось. Но всё равно вафли немного надоели, и я купила ещё несколько панелей, чтобы готовить другую еду. Никогда раньше не ела пончики, но теперь часто их готовлю, получается вкусно, тем более, что начинку я сама выбираю. Также делаю много шоколадного печенья, тоже отлично получается. В целом у меня любое блюдо получается вкусным, это и нравится в мультипекаре. На готовку всегда уходит немного времени и сил. Для меня немного сложно было только в начале готовить тесто и начинки. Сейчас уже привыкла, делаю за пару минут.
Я его иногда беру с собой, когда уезжаю за город. Пользуюсь им дома у родителей, они тоже на нём готовят, думают себе такой же купить.