Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Панель одна, но ресурс для кулинарных экспериментов – большо

19.07.2023

Достоинства

Хорошие антипригарные свойства пресс-формы.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Кто бы мог подумать, что такой на первый взгляд простой и знакомый всем с детства прибор как вафельница, может вызвать такой всплеск кулинарного энтузиазма. Тем не менее, это случилось. Купила я модель RMB-M614/1 на волне ностальгии по маминым вафлям со сгущенкой. Поначалу, я просто готовила на нем вафельные трубочки, без начинки, так как сгущенка это все же очень много сахара. То обстоятельство, что панели с отличными антипригарными свойствами, позволяло делать это абсолютно без масла. Мои домашние хрустели этими вафлями просто как чипсами.
Потом захотелось мне узнать, как аналогичные устройства используют другие хозяюшки. Познавательный экскурс по просторам интернета получился.
1) Нашла уйму закусочных рецептов. К настоящему времени многое из этого реализовала.
2) научилась печь крекеры
3) нашла рецепт удачных сырников. В этом случае, совсем необязательно полностью закрывать крышку. Это только маленькая часть из опробованного, не планировала так долго рассказывать о преимуществах, тем не менее, данный мультипекарь этого достоин.