Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Удобный и надежный мультипекарь

30.04.2024

Достоинства

Получается отличная и вкусная выпечка, большой выбор панелей, антипригарное покрытие, поддон для жира, компактный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Раньше у меня плохо получалось готовить выпечку. Иногда тесто не так делала, иногда в духовке всё подгорало. В любом случае, мне хотелось нормально готовить, потому что нравится делать выпечку. В интернете случайно нашла мультипекарь, и увидела сколько разной выпечки можно на нём приготовить. Решила, что его нужно купить, может я смогу при помощи него нормально готовить. В итоге я оказалась права. У меня теперь получаются цельные и вкусные сладости.

Первое время я пользовалась одной панелью для готовки. Делала на ней тонкие вафли. Я их люблю, поэтому готовила их в своей удовольствие. А потом из них делала вафельные трубочки с начинкой. Но одна панель это мало для меня, так что купила ещё несколько в придачу. Сейчас у меня в коллекции около 10ти разных панелей, готовлю печенье, пряники, пончики и ещё много другого. Каждая сладость получается отличного качества. Мне теперь не надо ничего покупать в магазине, потому что у самой вкусно получается.

Я готовлю с небольшим количеством масла. Просто смазываю им поверхность панели. Хотя она всё равно антипригарная. У мультипекаря есть поддон, куда масло и жир стекают, если их много на панели. Так что еда получается с небольшим количеством масла, соответственно не жирной. Мультипекарь удобно хранить. Он небольшой, поэтому я его никуда не убираю. Просто поставила его на столешницу, он вообще никак не мешает.