Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Классный мультипекарь

16.07.2024

Достоинства

Классные панели для готовки, антипригарное покрытие, поддон куда стекает жир, компактный, легкий, быстро жарит и печет еду.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Сначала я пользовался обычной вафельницей. Делал много сладостей, было круто. К сожалению, она быстро сломалась, и я на какое-то время забыл про эти устройства. Всё равно остался горький осадок. Интерес к подобным устройствам возрос, когда друг начал советовать мультипекарь. Сказал, что это та же самая вафельница, просто лучше и универсальнее. На тот момент он пользовался мультипекарем уже несколько месяцев, и было всё нормально. Я решил дать шанс этому устройству, и купил его.
Чтобы не переплачивать за панели, выбрал модель с минимальным набором. Готовил на ней тонкие вафли. Иногда делал из них вафельные трубочки с начинкой. Мне сразу же понравилось то, что еда готовится быстро и ничего не пригорает. Потом я купил ещё несколько панелей. На них стал жарить мясные продукты, а также сэндвичи. Хорошо, что не обязательно добавлять масло на панели. От него еда становится только калорийнее. А мне это не нужно. Хотя если жир есть, то он стекает в поддон. А я его достаю и промываю под водой из крана.
На данный момент у меня целая коллекция из этих панелей. Я готовлю большое количество разнообразной еды. Езжу с мультипекарем к себе на дачу. Я там никогда ничего не готовил, просто покупал готовую еду. А теперь, когда приезжаю, то на свежем воздухе жарю мясо, сосиски и овощи. Мангала нет, так что мультипекарь меня выручает. Он мне никак не мешается, когда его везу. Мультипекарь небольшого размера, к тому же мало весит.