Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-M614/1:
Мультипекарь, на котором можно приготовить любое блюдо

04.06.2024

Достоинства

Целая коллекция разных панелей, получается быстро готовить еду, мультипекарь разогревается до большой температуры, в комплекте идет кулинарная книга.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Про мультипекарь узнала от подруг. Они сами себе купили эти устройства, и потом начали о них говорить. Мне так понравилось то, как подруги описывают процесс готовки, и что можно приготовить на мультипекаре, что я сама заинтересовалась им. В интернете начала искать информацию по устройству, и в итоге решила купить его. Решила, что будет правильным решением выбрать модель с набором из одной панели. Планировала сначала научиться на ней пользоваться мультипекарем. И если мне всё понравится, то куплю дополнительные панели. Забегая вперед, скажу, что так и получилось. Теперь у меня целая коллекция из этих панелей.
Главная для меня особенность мультипекаря в том, что на нём я всегда быстро готовлю. Он за пару мгновений разогревает панели, что они становятся горячими. А еду готовлю между двумя панелей, поэтому продукты сразу с двух сторон обжариваются и пекутся. Больше всего мне нравится готовить при помощи мультипекаря разные сладости. Сначала я готовила только тонкие вафли, из которых потом делала трубочки с начинкой. А дальше стала делать печенье разной формы, пряники и пончики. Раньше считала, что все эти сладости сложно готовить, но я ошиблась.
Чтобы всё приготовить правильно и без ошибок, я использую кулинарную книгу. Она удачно идет вместе с самим мультипекарем в комплекте. Я до сих пор узнаю интересные и необычные рецепты оттуда, а потом пробую готовить эти блюда.