Авто полироль для всех видов пластика Автомастер

Отзыв о Авто полироль для всех видов пластика Автомастер:
Дополнение к уходу за машиной

09.01.2023

Достоинства

Нанесение.

Недостатки

Объём.

Отзыв

Мой муж очень внимательно относится к автомобилю и уходом за ним. Но при этом разумную экономию ни кто не отменял. По этому дополнительный уход за машиной мы покупаем в магазине фиксированной цены. И вот мы нашли там полироль. Хорошая штука и очень необходимая в уходе. Скажу сразу, что за такую цену довольно достойная штука. Хорошо ложится на пластик, ровным слоем, без пятен. Легко растирается мягкой тряпочкой. Хорошо заполняет мелкие царапинки. Придаёт глянцевый блеск поверхности. Приятный лёгкий аромат ванили, держится не долго. В данной линейке ещё есть ароматы, но это не суть важно. Так же отмечу, что при влажной уборке салона машины мы её легко смыли обычной тёплой водой, а потом также без проблем нанесли. Распылитель не забивается при длительном и частом использовании. Объём баллончика не большой, но так как полироль есть в наличии в магазине, нас этот факт не смущает. Её кстати удобно хранить, не занимает много места в ящичке с авто химией. В общем наше мнение, что эта полироль не плохая штука.