Косметика Celenes

Отзыв о Косметика Celenes :
Люксовая косметика 100%

19.01.2023

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Впервые купила этот крем в Золотом Яблоке, была незнакома с этой Швейцарской маркой, но мне его активно советовала подруга. И зимой я ищу солнцезащитное и влагостойкое. Во первых я хожу в бассейн и при нырянии коже нужна защита, во вторых пилинги требуют защиты от солнца и зимой и именно зимой их и рекомендуют делать. Да и в солярий я иногда заглядываю, чего греха таить. Наносится и распределяется равномерно, экстракт пушицы прекрасно защищает от хлора и ультрафиолета, а облепиха чистая Омега 7 и витамин с, все что нужно для прекрасной кожи. Расход минимальный, ничем не пахнет и это супер. После бассейна и солярия кожа все равно с влагой.

Моя история ухода за кожей очень увлекательная, я никак не могла подобрать универсальный крем, который бы подошел и под макияж и в путешествие и в бассейн, и в Крым и в рым так сказать. То слишком жирный, то смывается при первом касании, то недостаточно защищает. Тут все соединилось так, как я хотела. Смело летом буду использовать его и своему малышу от солнца на личико.