Кактус фулфилмент

Кактус фулфилмент отзывы

19.07.2023

Высокий профессионализм

Достоинства: Демократичные цены, делают все от и до, ни разу не подводили.

Недостатки: Все идеально.

Отзыв: Могу смело сказать, что в Кактусе подобралась отличная команда людей, которые любят свое дело и со всем профессионализмом подходят к работе. У меня продажа зоотоваров на Маркете, и у Кактуса я заказала полный комплекс услуг. Хоть сотрудничаем не так давно, но я уже в полной мере оценила их заинтересованность. Да что говорить, если получить ответ на любой свой вопрос можно в любое время даже в выходные.

12.07.2023

Пожалуй, лучшая компания на рынке

Достоинства: Больше всего ценю ответственность и оперативность в решении вопросов.

Отзыв: С Кактус начал работать в апреле этого года. И вот уже 3 месяца все отлично! Изначально компанию нашел сам и общался с менеджером сам. Сейчас уже передал всю коммуникацию своему менеджеру. Мы работаем по схеме ФБС. То есть наша задача только товар на склад привезти. Он особо трепетного отношения не требует, я на Озоне продаю инструменты для колки дров. Но все равно товару обеспечили отличное хранение. Отдельно похвалю оперативность в решении вопроса, когда нам потребовалось сменить склад. Мы дог… Читать далее

15.05.2023

Знают своё дело

Достоинства: Большой комплекс услуг, хороший склад, высокая организация работы.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Кактус посоветовал один из моих деловых партнеров. Я думал о расширении ассортимента, но тогда бы пришлось нанимать новых сотрудников на доставку, искать отдельное помещение под склад. Кактус предлагает все эти услуги «под ключ» по средним в общем то ценам. Я сравнивал расценки по рынку в этой сфере. Если считать, то может быть вышло бы дешевле делать все со своей командой, но ее нужно было еще собрать. В Кактус уже есть команда профессионалов, которым можно доверять. Я уже успел убедиться на оп… Читать далее

07.05.2023

Советую к обращению

Отзыв: Давно уже занимаюсь перепродажей парикмахерских аксессуаров. Каждый месяц выходит что-то новое и интересное, каталог растет, места для хранения не остается. «Кактус» здорово выручил со своими складами. Я выбрала склад в Москве, он просторный и светлый. Работаем по модели фбс, «Кактус» сам заказы от покупателей обрабатывает и доставляет до мп. Мое участие минимальное.

19.04.2023

Все грамотно настроено

Отзыв: Подключили к существующим площадкам на МП еще и ИМ. Продажи пошли и с этого канала. Все грамотно настроено, коррекно работает, интерфэйс простой. И на смартфоне и на ПК отображается нормально, без искажений.

07.04.2023

Сотрудничеством доволен!

Отзыв: Когда в SKU количество наименований зашкалило за 500, я понял что нужно что-то отдавать на аутсорс. Подготовка товаров для размщения их на витрине мп занимала до недели времени. Кактус это делает за пару дней. Причем фото с высоким разрешением, с не скольких ракурсов, а описания все не сухие и шаблонные, хотя для поисковиков в них тоже пользы много. Сотрудничеством доволен!

15.03.2023

Оперативно работают, вопросов нет

Отзыв: Реализую корейскую косметику, ранее был опыт сотрудничества с другой компаней по ФФ. Но в определенный момент увеличилось количество негативных отзывов, связанных со сроками доставки. Решить этот вопрос так и не смогли, пришлосб менять компанию. К Кактусу обратился, так как с ними уже пол года работает брат. Сотрудничаем два месяца по схеме ФБС, работают оперативно, с этого времени не было ни одного отрицательного отзыва из за доставки. Считаю это лучшим показателем.

09.03.2023

Все вовремя и грамотно

Отзыв: У нас магазин детской одежды. Закупаемся оптом и потом на ВБ перепродаем. Бизнес вполне рентабельныйй, но вот подгтовка конечно уйму сил забирает. Отдали Кактусу составление описаний к карточкам товаров. Всегда все вовремя, описания полезные и с учетом ЦА и ключей для поисковиков.

21.02.2023

Доволен

Отзыв: Второй опыт сотрудничества с фф, но первый раз чуть промахнулся. Ребята привлекли ценой, но по факту оказывали только услуги упаковки и хранения, а я хотел всю полностью работу с МП отдать аутсорсерам. Вобщем потерял полгода точно пытаясь сам разобратся. Кактус на одном форуме посоветовали. Я уже на этапе обсуждения понял, сколько было сделано ошибок. Начали практически все заново, сделали единый лк, выгрузили туда все товары. Ребята полностью взяли на себя всю работу в том числе продвижение. Ре… Читать далее

13.02.2023

Очень удобно

Отзыв: Нравится, что всегда знаешь на ком ответственность. Ребята за все свои действия отвечают. Товар у них на хранении, они заказы сами собирают и до пункта приема в ВБ и Озон отвозят. Возвратов по причине нарушения целостности упаковки за 3 месяца работы не было ни разу. Буду у них еще заказывать услугу создания инет-магазина, это удобно, когда все вопросы можно решить с одним подрядчиком.

23.01.2023

Хорошо организованный фф

Достоинства: Хорошая организация процессов, адекватный ценник.

Недостатки: Пока не заметил существенных недостатков.

Отзыв: Перешли на Кактус несколько месяцев назад. Компания большая, сразу чувствуется более высокий уровень организации процессов. Есть все - упаковка любых размеров, балласт, ленты, любая грузоподъемность и резервы для оперативного реагирования на любые ЧП. Мы работаем по схеме фбо. Первое время катастрофиечски не хватало телефонного общения, сейчас уже в принципе привык к тикетам. Решают вопросы оперативно, отгрузка день в день, график возвратов мы согласовали. Очень доволен сотрудничеством.

Отзывы на Кактус фулфилмент в категории Прочее.