Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax

Отзыв о Пилинг для глубокого очищения кожи головы Librederm HyaluMax:
Librederm HyaluMax лучший пилинг, что я пробовала!

23.01.2023

Достоинства

Активирует волосяные луковицы; стимулирует рост волос; уменьшает выпадение волос; приятный запах; экономичный расход; не вызывает жжения и перхоти; легко наносится и смывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В период зимы волосы всегда выпадают активней, думаю мне просто не хватает каких-то витамин или элементов. Всегда подбираю волосам дополнительный уход. В этом году я купила гиалуроновый пилинг для глубокого очищения кожи HyaluMax Librederm. Пилинг имеет очень приятный, нежный запах, который делает процедура ухода не только полезной, но еще и приятной. Флакон с удобным дозатором, не нужно его крутить, просто выдавила необходимое количество и нанесла на волосы. Он небольшого объема, но и в расходе довольно экономичный, наносить нужно только на кожу головы перед шампунем, длину волос я не трогаю. При нанесении нет никаких неприятных ощущений, он не жжется, не щиплет кожу, довольно мягкое очищение. Смывается так же легко, просто под проточной водой шампунем без дополнительных усилий: жирности или спутанности волос нет с ним, как с другими пилингами. После двух недель применения, пользовалась им на протяжении двух недель два раза в неделю, заметила что волосы стали менее активно выпадать, кожа головы дольше остается чище и появляется рост новых волосков. Пилинг действительно активирует рост, питая волосяной фолликул. Волосы не секутся, появился здоровый блеск, за счет длительного увлажнения волос. Перепробовала я много разных средств, чтобы сохранить волосы в здоровом виде, и пилинги тоже были среди них, этот пилинг оставил самое лучшее впечатление. Приятное использование, хороший результат, хорошее качество. Выбором своим довольна. Всем, кто страдает выпадением и плохим ростом волос советую сейчас.

Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax фото 1 Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax фото 2 Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax фото 3