Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax

Отзыв о Пилинг для глубокого очищения кожи головы Librederm HyaluMax:
Спасение от выпадения и быстрого загрязнения волос!

10.02.2023

Достоинства

Хорошо очищает кожу головы, не травмируя ее.
Волосы дольше остаются чистыми
Помогает остановить выпадение волос
Положительно влияет на рост волос и на густоту.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Быстрое загрязнение волос – моя вечная проблема еще с далекого переходного возраста. Ранее, я не так глубокого была осведомлена во всех тонкостях ухода за волосами. Совсем недавно узнала что, чтобы волосы дольше оставались чистыми – нужно использовать подходящий шампунь, почаще мыть расческу, стирать головные уборы и еще важно – использовать скрабы или пилинги для кожи головы. Скрабы часто ругают за слишком агрессивные компоненты и сами крупицы скрабирующие, а вот пилинги помогают хорошо и не травмируют кожу головы. Особенно если пилинг хороший. Мне как раз попался такой Гиалуроновый пилинг для глубокого очищения кожи головы Либридерм. Марку люблю и давно беру их уход для лица, а вот для волос тестирую впервые. Пилинг действительно очень тщательно очищает кожу головы, не травмирует и не сушит ее. Использую всего 2 раза в неделю, наношу на сухую кожу головы и втираю, смывается шампунем. А еще он помогает для роста и от выпадении волос!

Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax фото 1 Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax фото 2