Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax

Отзыв о Пилинг для глубокого очищения кожи головы Librederm HyaluMax:
Безопасный и нежный пилинг для кожи головы

13.03.2023

Достоинства

Бережно очищает, не травмирует кожу, останавливает выпадение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я пробовала пилинги для головы нескольких производителей и каждый раз после этого у меня появлялась ужасная сухость, вплоть до перхоти. Поэтому я решила, что этот продукт мне не подходит в принципе. Но моя парикмахер после очередного посещения салона сказала, что пилинг очень полезная вещь для здоровья волос, просто надо подобрать подходящий. На пилинг Гуалумакс я обратила внимание из-за надписи "гиалуроновый". Гиалуроновая кислота дает хорошее увлажнение, а это именно то, чего мне не хватало в других пилингах. К тому же производитель обещал бережное очищение. Остановила свой выбор на нем. И ожидания оправдались. Действительно он очищает очень бережно, нет ощущения будто по голове скребешь песком. Приятный запах и консистенция. А еще дозатор на флаконе как отдельный жирный плюс. Раздражения и сухости после применения не ощущается совсем. Волосы стали дольше оставаться чистыми и свежими, а еще стали заметно меньше выпадать. В целом волосы выглядят здоровее. Заметила, что новые волоски стали расти интенсивнее. Очень хороший пилинг. Стоит его попробовать тем, кто сомневается в необходимости такого средства ухода за волосами.

Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax фото 1 Пилинг для глубокого очищения  кожи головы Librederm HyaluMax фото 2