Клиника Гастроэнтерологии и Пищеварения, Москва

Клиника Гастроэнтерологии и Пищеварения, Москва отзывы

29.01.2023

Достоинства: Врачи, цены, быстро.

Отзыв: Изначально я обратилась с проблемами высыпаний на лице к дерматологу, а она меня уже направила к гастроэнтерологу. Через государственную поликлинику ни на прием, ни на анализы записаться было невозможно, в общем, трата времени, так что я нашла ближайшую клинику от дома - это вот эта клиника. Быстро меня записали на консультацию, врач уже назначил какие процедуры и анализы мне нужно сделать. В общем, все очень быстро сделали, получила результат, врач выписал лечение. Очень помогло. Понравился про… Читать далее

25.01.2023

Мой опыт обращения

Достоинства: Удобное месторасположение, много врачей и услуг.

Недостатки: Я пока особо не нашла.

Отзыв: Всем доброго времени суток. В этой клинике удалось добиться стойкой ремиссии моей язвенной болезни. Была неоднократно на консультациях у специалистов. Проходила диагностические процедуры и все в одном месте. Грамотный подход и четкий план лечения позволили добиться положительного результата. Мне тут нравится. Все чисто и аккуратно.

Отзывы на Клиника Гастроэнтерологии и Пищеварения, Москва в категории Медицинские учреждения.