Баю Бай капли

Отзыв о Баю Бай капли:
Баю Бай. Дополнительный источник магния для детей с 3 лет

24.01.2023

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться отзывом на капли Баю бай, который мы принимали в качестве дополнительного источника магния. Разрешены они с 3 лет. Как известно, детский жидких форматов магния не так много, а данный вариант еще и по приятной цене был. Купила в аптеке порядка около 200 с чем рублей. Принимать нужно Детям с 3 лет под язык по 10-20 капель (при использовании флаконов с капельницей) или по 3-7 нажатий (при использовании флаконов с механическим дозатором), что соответствует 0,65-1,30 мл, 3 раза в день во время еды. Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема - 1 месяц.
У меня флакон 50 мл с механическим дозатором, работает исправно, легко отсчитывать нужное количество капель. Если соотносить с тем, что мы пили до этого, курс данного формата нам обошелся дешевле намного. Вкус сладковатый
В целом, капли являются общеукрепляющим средством с мягким успокаивающим эффектом. Помогает заснуть, расслабляет и успокаивает, адаптирует к школьным нагрузкам.
Я даю курсами магний сыну по рекомендации невролога, и скажу, что эффект от этих капель есть. Засыпает легче, более спокойный в течение дня. Повторю курс с дочкой для облегчения школьных нагрузок.

Баю Бай капли фото 1 Баю Бай капли фото 2 Баю Бай капли фото 3 Баю Бай капли фото 4