Баю Бай капли

Отзыв о Баю Бай капли:
Для детей и взрослых, хорошо помогает

17.02.2023

Достоинства

Состав, эффективность, для всех членов семьи.

Недостатки

Отзыв

Капли Баю-Бай рекомендовал педиатр когда мы стали оформлять дочку в сад. Она у нас очень домашняя девочка, никогда и ни с кем не остаётся, даже с бабушками проблема. Но приучать к общению нужно, потому детский сад не минуемый этап. Капли приятные на вкус, пьёт дочка без капризов, можно сказать с удовольствием.
Капли действительно оказались крайне полезными. Вот что заявлено производителем: «Баю-Бай» оказывает мягкое успокаивающее действие, повышает адаптивные способности нервной системы, препятствует развитию стресса и способствует адаптации детей в случае повышенных психоэмоциональных и умственных нагрузок, смены привычной обстановки, режима, климатического пояса».
На привыкание к саду у нас ушло около недели и то мы специально не торопили события, для более мягкой адаптации. Сон с этим нововведением никак не изменился, дочка как и раньше спит хорошо. Ходим уже полный день, каких-либо проблем нет, ну и самое главное мы не болеем, тьфу тьфу. Всё это приписываю каплям Баю-Бай, спасибо им и нашему педиатру).

Баю Бай капли фото 1 Баю Бай капли фото 2 Баю Бай капли фото 3