Баю Бай капли

Отзыв о Баю Бай капли:
Капли Баю-Бай помогли моему ребенку спать спокойно и пробужд

13.03.2023

Достоинства

Помогает успокоиться и заснуть ребенку; в составе магний; легок в приеме; удобный дозатор.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с каплями Баю-бай началось несколько месяцев назад, почти полгода даже. Ребенок пошел в первый класс. Думаю, многие родители сталкивались со стрессом, связанным с адаптацией к школе, сопровождаемой изменением поведения, ухудшением качества сна, капризы и истерики. У нас это уже доходили до седых волос на материнской голове. Так я и купила своему чаду эти капли. Понимая, что моя задача помочь своему ребенку справиться со стрессом. А лучший помощник-качественный сон. В составе капель суточная доза магния, для моего школьника доза 20 капель три раза в день во время еды. Я утром и вечером давала капли ему сама, в обед напоминала, чтобы после школы выпил самостоятельно дома. Из противопоказаний -индивидуальная непереносимость компонентов, которой у нас нет. Прочитала состав, вполне удовлетворил меня. На вкус они не приторно сладкие, имеется некоторая кислинка, но пить их легко, сын иногда запивает водой, а иногда даже не запивает. Первое время не видела результата никакого, но уже после недели ежедневного приема, я впервые за долгое время осознала утром, что выспалась, что мой ребенок спокойно спал всю ночь, без пробуждений, а самое главное утром спокойно встал, и без слез и нытья пошел в школу. Я вижу, что с приемом капель, он стал значительно спокойней и спит лучше. У нас даже узаконился режим дня, в 21.30 мой ребенок уже ходит как сонный котенок, пошатываясь) Идет самостоятельно укладывается. Советую обратить внимания на капли Баю-бай мамам, папам, бабушкам и дедушкам, чьи чада испытывают проблемы и трудности со сном и эмоциональным фоном.

Баю Бай капли фото 1 Баю Бай капли фото 2 Баю Бай капли фото 3 Баю Бай капли фото 4