Аптека Farmani, Нижний Новгород

Аптека Farmani, Нижний Новгород отзывы

05.03.2024

Все отлично

Достоинства: Выбор.

Отзыв: Постоянно делаю покупки в этой аптеке. У меня ещё ни разу не было замечаний. Здесь всегда обновляется ассортимент продукции. Можно подобрать себе что-нибудь необычное и оригинальное. Грамотные сотрудники всегда готовы ответить на все интересующие вопросы. В общем, пока что все без замечаний. Буду заказывать здесь в дальнейшем. Хорошая аптека с хорошим ассортиментом.

24.03.2023

Рекомендую.

Отзыв: У меня больная мама и ей периодически необходимо принимать те или другие препараты, которые я покупаю в Farmani. Расположение аптеки удобное, ассортимент продукции очень широкий,  лекарства есть в наличии, которые в других аптеках и не найдешь. Онлайн заказы делать тоже удобно, быстро формируют и доставляют.

31.01.2023

Мне нравится

Отзыв: Пользуюсь услугами этой аптеки более года, когда заболела и стало тяжело ходить в поисках нужного лекарства. Удобно, что можно быстро заказать нужные лекарственные средства и забрать в ближайшей ко мне аптеке. Цены на лекарства низкие по сравнению с другими аптеками, и одинаковые во всех аптеках их сети.

25.01.2023

Аптека для людей

Отзыв: Я часто обращаюсь в аптеку. Нравится то, что можно прийти в аптеку, посоветоваться с провизорами по поводу нужных лекарств, например, если тот препарат, который требуется, для меня слишком дорогой. Девушки всегда посоветуют аналоги дешевле, всегда расскажут и как применять препарат и о противопоказаниях, чтобы мне было легче выбрать подходящий для себя. Нравится и бонусная программа, с которой можно сэкономить на лекарствах.

Отзывы на Аптека Farmani, Нижний Новгород в категории Медицинские учреждения.