Карбонад в маринаде Слово Мясника

Отзыв о Карбонад в маринаде Слово Мясника:
Карбонад в маринаде

27.01.2023

Достоинства

Вкус, качество, натуральность, удобство приготовления.

Отзыв

Отличный свиной карбонад. Регулярно его покупаю для приготовления разных блюд. Нравится, что он полностью готов к приготовлению. В составе нежная мякоть корейки, которая не содержит лишнего жира и всяких ненужных частей. Она идёт замаринованная в смеси пряных трав. Чувствуется вкус лимона, который придаёт лёгкую кислинку маринаду.

Сам маринад очень вкусный. Он прозрачный, видны включения специй и приправ. Мясо хорошо промариновано, это ощущается в его вкусе. Оно готовится очень быстро и за счёт маринада получается нежным, сочным, в меру солёным. Вообще никакой остроты во вкусе нет.

Так же могу отметить удобство приготовления. Я покупаю такой лоток, он весом до килограмма. Можно смело готовить, как хотите. Я люблю запекать его в духовке. Он получается особенно нежным, мягким, мясистым. Можно попробовать поджарить на гриле, тоже получится очень вкусно. В любом виде он получается ароматным, аппетитным и очень сытным. Отличное решение, когда нет идей, что приготовить на ужин.
Продаётся в охлаждённом виде. После покупки можно сразу готовить, свежесть и качество мяса на высоком уровне. Цена также доступная. Так что рекомендую!