Сыр плавленный Аланталь копченый

Отзыв о Сыр плавленный Аланталь копченый:
Настоящий плавленный сыр

28.01.2023

Достоинства

Качество и натуральность 100 %.

Недостатки

Не везде есть в продаже, но это скорее недостатки торговых точек.

Отзыв

Не скажу, что я фанат именно плавленного сыра, просто люблю сыр как продукт. Мы все знаем, что найти в продаже по-настоящему качественный, достаточно непросто. Да и очень подорожал сыр в последнее время. Но мне повезло: в магазине была заманчивая акция на сыр, я выбирала, читала отзывы на незнакомые мне марки. Именно этот взяла последним и поняла, что мой выбор правильный.
Одна упаковка чего стоит, но нас дизайном, конечно, не проведешь и не удивишь. Мне понравилось, что он весь покрыт воском и очень тщательно, такая милая кругленькая бомбочка. Сверху симпатичная холщовая повязка со всей информацией от производителя. Простенько и со вкусом. Все прочитала и убедилась, что продукт очень достойный. Ведь сделан он именно по ГОСТу, массовая доля жира 40 %. В составе сыр, масло сливочное, вода и крахмал. По-моему очень приличный состав. Ну а как же на вкус? И на вкус он оказался также хорош. Настоящий колбасный сыр в лучших традициях. Все в меру: и соль, и сахар. Сыр копченый, причем для копчения используется именно ольха, никакой химии. Давно знаю и люблю этого производителя, а с сыром познакомилась не так давно и очень довольна.
Срок годности у него небольшой: всего 4 месяца. Это тоже указывает на его натуральность. Упаковка может показаться кому-то неудобной. но мне нравится. Я вскрываю верхний слой, разворачиваю аккуратно и отрезаю сыра сколько нужно. Потом прикрываю срез сверху этой же частью упаковки и все сохраняется в течение всего срока, для меня это немаловажно. Сыр немного крошится при нарезке, ну можно постараться и резать аккуратно. Острым ножом, думаю, получится все как надо.
Теперь в моем холодильнике всегда лежит именно он, мой любимый сыр. На бутерброд только его, ну а для других целей есть и другие. Но про них в следующий раз.
Однозначно порекомендую к покупке. Конечно, вкусы у всех разные, но желание купить качественный и достойный продукт, думаю, для всех одинаково.

Сыр плавленный Аланталь копченый фото 1 Сыр плавленный Аланталь копченый фото 2 Сыр плавленный Аланталь копченый фото 3 Сыр плавленный Аланталь копченый фото 4 Сыр плавленный Аланталь копченый фото 5 Сыр плавленный Аланталь копченый фото 6 Сыр плавленный Аланталь копченый фото 7