Стул Оримэкс Валео

Стул Оримэкс Валео отзывы

14.07.2023

Качество и хорошая цена

Достоинства: Удобный и недорогой.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Стул "Валео" купили вместо компьютерного кресла для школьника 12 лет. Очень довольны. Стул в меру мягкий, хорошо поддерживает спину, не проваливаешься в него как в кресло. Само сиденье тоже средней мягкости, что важно когда ребенок сидит 2-3 часа за уроками. Ткпнь велюр чистится легко - просто влажной салфеткой, выдерживает когти домашнего кота. Стул отлично смотрится в современном интерьере в стиле сканди. Сын доволен Рекомендую.

28.01.2023

Приятный глазу и очень удобный

Достоинства: Удобный, красивый, мягкий, стильный.

Отзыв: Стул "Валео" производителя "Оримэкс" приобрели для комнаты школьника вместо компьютерного кресла. Подростку подошел стул по росту. Очень удобное сиденье, в меру мягкое. Спинка стула правильно поддерживает спину. Сын учит уроки, сидит часа 3 и не устает. Мы довольны. Внешний вид симпатичный, стильный. Обивка типа велюра, приятная, выбрали серо-голубой оттенок. Ножки металлические, черные матовые. Как раз для комнаты мальчика. Пользуемся с ноября 2022 года. Советую.

Отзывы на Стул Оримэкс Валео в категории Мебель.