АЛЕНТАЛЬ® крем

Отзыв о АЛЕНТАЛЬ® крем:
Использую, когда болят суставы

04.04.2024

Достоинства

Надолго обезбаливает, экономичный расход, устраивает по цене.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

У меня есть заболевание суставов. Обостряется оно при смене погоды, либо когда физически перетружусь. В такие моменты покупаю разные мази и крема. В последнее время перешла на Аленталь.
Этот крем мне порекомендовал врач. Нравится он мне тем, что действительно боль снимает довольно быстро и надолго. Наношу его по инструкции 2-3 раза в день, когда происходит обострение. Расход получается экономичный за счет консистенции, распределяется легко и впитывается быстро, не оставляет жирных следов на одежде. Недавно папе такой крем купила, у него перидически грыжа воспаляется. Говорит, что по сравнению с другими кремами и мазями он дольше сохраняет обезболивающий эффект.
При этом Аленталь стоит недорого по нанешним меркам. Беру в аптеках, но иногда заказываю онлайн, если в наличии не бывает. Обычно за 50 г выходит 300-350 рублей, плюс-минус.
В общем, по своим качествам крем меня полностью устраивает, как и по стоимости, поэтому к покупке его рекомендую.