Apart Homes (Апарт Хомс)

Apart Homes (Апарт Хомс) отзывы

03.03.2023

Недавно купил апарты на Пхукете с помощью этой компании.

Достоинства: Прозрачно. Официально на рынке 6 лет.

Недостатки: Показалось, что маловато выбора. Возможно, это связано с тем, что сейчас очень высокий спрос на Пхукете на недвижимость. Мне все-таки помогли в агентстве подобрать именно то, что я хотел.

Отзыв: Работают они 6 лет, все официально, поэтому внушили доверие. Понравилось еще, что в Апарт Хомс работают только с проверенными застройщиками. Никаких долгостроев и обмана. С юридической точки зрения все чисто: документы оформлены и проверены грамотными юристами. Неликвид не навязывают, локации очень интересные и популярные в продаже. Цены я бы сказал высокие, но предложили рассрочку, скидку. В итоге доволен и итоговой ценой апартов, и работой компании.

02.02.2023

Риэлтор

Достоинства: Помощь на всех этапах.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Как вариант купить хорошую новую виллу в Пхукете и не попасться ни на какой развод - Apart Homes. Компанию посоветовали родственники жены. Связался с ними онлайн, территориально находился в другой стране. Со мной работал Максим Шатилов, который сразу перешел к делу, честно объяснил, что к чему и помог с выбором. В дальнейшем была помощь с покупкой виллы на стадии строительства. По моей просьбе помогли чуть изменить проект и поменяли расположение спален, добавили еще один санузел. И плюс Максиму … Читать далее

Отзывы на Apart Homes (Апарт Хомс) в категории Прочее.