Одежда LC WAIKIKI

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
03.02.2023

Достоинства

Качественные вещи со вкусом и стилем.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем привет. Хочу поделиться своим отзывом об одежде торговой марки LC WAIKIKI. Вещи там качественные и недорогие. Я покупала кофточки, юбку, пуховик, джинсы. Очень красивые, отличаются лишь фасоном и сезоном. В сезон осень- зима я купила пуховик. Выглядит как новенький. Кофточки сохраняют цвет при стирке. Страна производства LC Waikiki Турция. Качество 100%. Не как марка Твоё. Зара, Зарина и другие бренды качество тоже хорошее, но дороговато. Не всем подходят. Что касается LC Waikiki одежда подходит всем: женщинам, мужчинам и детям. Джинсы мои как новые, не теряют цвет. Всей семьёй носим одежду из LC Waikiki. Даже купили платье детское для племянницы в день рождения. Одежда данной марки оставила положительные и хорошие впечатления. Можно по вкусу одеться в брендовой одежде LC Waikiki и выглядеть шикарно и дорого по низкой цене. Меня устраивает качество и цена. Я довольна покупкой этого бренда. Можно одеться стильно и выглядеть на все 100%. У меня вызвали положительные эмоции. Я в восторге.