HT-SB85PROFI

HT-SB85PROFI отзывы

27.03.2023

Отличный иструмент на дачу

Достоинства: Ручка вращается. Легкий старт.

Недостатки: Надо не забыть смазать лезвие перед работой.

Отзыв: Мощный кусторез, режет легко и ровно. Рабочая длина очень длинная и позволяет работать с деревьями. По весу достаточно лёгкая, можно и одной рукой косить, но не очень удобно. Из плюсов ещё отмечу синий дизайн, мой любимый цвет. Очень доволен покупкой.

07.02.2023

Кусторез нового поколения

Достоинства: 1. Режущее лезвие 80см 2. Горизонтальная или вертикальная резка 3. Антивибрационная система.

Недостатки: Страна производитель : Германия.

Отзыв: Haiti HT-SB85Profi новое поколение бензинового кустореза позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие и малые кустарники. Ручка регулировки длины стрижки позволяет выбрать идеальную длину для любого размера куста. При использовании кустореза нет необходимости приспускать руки и плечи для долгих процессов резки и стрижки. Двигатель имеет достаточную мощность для работы с трудно доступными и многочисленными кустарниками. Кусторез имеет простую и быструю систему заправки, которая сохраняет вр… Читать далее

03.02.2023

Комфортно и удобно работать.

Достоинства: Отлично стрижет, просто заводится, качественный и красивый нож.

Недостатки: За работой не увидел.

Отзыв: Купил для дачного участка. Режет ветки, как нож по маслу, хорошая мощность. Справляется даже с крупными ветками. Теперь кусты и деревья на участке выглядят опрятными и красивыми. Заводится без трудностей. Комфортно и удобно работать. Доволен приобретением. 5 звезд.

Отзывы на HT-SB85PROFI в категории Товары для сада и дачи.