Электрочайник Brayer WK 300

Отзыв о Электрочайник Brayer WK 300:
Неплохой электрочайник по хорошей цене

04.02.2023

Достоинства

Хороший чайник по хорошей цене, Удобный в пользовании, без запаха.

Недостатки

Слегка шумный.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу рассказать о недорогом электрочайнике Brayer. Заказывала через озон, без царапин и повреждений. Хорошо нагревает, без накипи. Удобный и подходит под цвет нашей кухни, бежевый. На передней части показывает температуру нагрева. Очень хороший чайник по приятной цене. Приобрела пять месяцев назад, а выглядит как новый. В использовании Brayer не слишком шумный. Раньше у меня был электрочайник Boch, сгорел. Недолго прослужил, быстро испортился. Покупала со скидкой, а так дорогой. Цена не играет важную роль при покупки товаров. Отзывы хорошие на фирму Вrayer. Теперь буду покупать по отзывам и внутренним ощущениям. Я довольна покупкой. Всем советую чайник Brayer. Боялась, что будет вонять пластмассой, но меня удивил, без запаха. По такой цене рекомендую покупать. Ручка у чайника крепкая, крышка плотная, не выливается. Удобный в применении. Под ручкой находится включатель, который горит в работающем режиме. Объём небольшой, хватает в среднем на 5-6 чашек чая. Чайник неплохой, качественный, рекомендую.