Термакэр (для спины)

Отзыв о Термакэр (для спины):
Помогает при сидячей работе.

08.02.2023

Достоинства

Удобно крепить, долго держит тепло, помогает.

Недостатки

Мало аппликаторов в упаковке.

Отзыв

Спина у меня в последнее врем стала болеть довольно часто. Особых проблем нет (была у врача), а боль связана с перенапряжением мышц - много сижу (по работе), мало хожу (некогда). Пробовала использовать мази, но они или пахнуть сильно - на работу не намажешь или жжение такое сильное, что про спину, конечно, забываешь, думаешь только о том, как от жжения избавиться.
Дома у меня есть аппликатор Кузнецова, он помогает, но только где время взять, чтобы на нем лежать.
Поэтому я всегда отслеживаю новинки, которые помогают справиться с болью в спине.
Недавно купила аппликатор Термакэр - такого я еще не видела. По способу крепления похож на бандаж для спины, но сделан из мягкого материала, внутри ячейки со специальным составом. Как только достала из упаковки, началась реакция и ячейки стали нагреваться. Я закрепила Термакэр так, чтобы прогревание было в области поясницы. Час походила дома, так как было удобно и аппликатор грел, но не обжигал, то поехала, не снимая Термакэр, на работу. В течении дня тепло сохранялось и спина не болела.
Так что аппликатор особо удобен тем, что его можно использовать вне дома. Но и самое главное - он помогает!