Термакэр (для спины)

Отзыв о Термакэр (для спины):
Мне помог при боли в пояснице.

15.05.2023

Отзыв

Я молодая мама. Я очень этому рада, но в последнее время из-за того, что ребенок набирает вес у меня стала болеть спина - сынуля у меня беспокойный, много времени проводит у меня на руках, да и носить приходится его много.

Когда есть время, то йога и специальные упражнения помогают бороться с болью, но с малышом очень сложно выделить достаточное количество времени для полноценной практики.

Именно в таких случаях я использую аппликаторы термакэр. Отмечу сразу, что прежде чем использовать аппликаторы я прошла обследования и врач разрешил мне делать прогревания, так как они позволяют расслабить мышцы, а это именно то, что мне нужно. Это я к тому, что лечение лучше согласовать с врачом.

Об аппликаторе.

Это пояс, в котором размещены ячейки. В ячейках находится железный порошок, активированный уголь, натрия хлорид, натрия тиосульфат и воду. После вскрытия герметичной упаковки в результате контакта с кислородом воздуха запускается процесс химический процесс окисления и разогревающие ячейки нагреваются. Температура создается комфортная - именно тепло ощущается, никакого жжения.

Я утром закрепляла аппликатор, а снимала вечером. Боль проходила. Мне хватало эффекта от лечения на несколько дней. Потом опять использовала аппликатор. Мне нравится его эффективность и способ использования.