Термакэр (для спины)

Отзыв о Термакэр (для спины):
Применять удобно, греет комфортно.

26.06.2023

Отзыв

Недавно открыла для себя аппликаторы термакэр. Они оказались для меня эффективны, поэтому и решила написать отзыв.
Итак, по порядку. Спина у меня иногда болит, причину я знаю – мышцы спазмируются так как я подолгу сижу за компом. Если у вас боль вызвана подобными причинами, тогда можете смело применять термакэр, если не знаете из-за чего спина болит, то лучше сначала к врачу обратиться. Заодно спросите у него, можно ли вам делать прогревания.
Сам аппликатор сделан в виде пояса, посередине расположены ячейки – именно они начинают нагреваться, когда термакэр достают из индивидуальной упаковки. Поэтому аппликатор необходимо применять сразу после вскрытия, он одноразовый и после того, как ячейки остынут его можно будет только выкинуть. Это я к тому, что не стоит вскрывать упаковку, если не планируете применять аппликатор.
Использовать аппликатор просто – закрепили в районе пояснице и продолжили заниматься своими делами. Все остальное уже не требует вашего внимания. Аппликатор разогревается чуть сильнее, чем температура тела и начинает греть больной участок. По мне – очень приятное тепло. Температура одинаковая на протяжении всего применения – то есть он нагрелся до определенной температуры и так целый день и оставался теплым.
Я его носила целый день. В какой – то момент поняла, что боль в спине прошла. Сразу снимать не стала, его все равно больше нельзя будет использовать, так как одноразовый. Аппликатор помог справится с болью, так как расслабил спазмированные мышцы.