Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Мой опыт использования геля Диклофенак-Акос положительный.

12.08.2023

Отзыв

Использовала его один раз, когда повредила колено. Неудачно спрыгнула с высоты, упала на ноги, а боль почувствовала в чашечке. Первые минуты, даже слезы наворачивались на глаза. Со временем боль стала меньше, но совсем не прошла.
Гель дала сестра, неприятность случилась на их даче. Сказала, что все будет в порядке. Диклофенак-Акос они используют постоянно при травмах, растяжениях и тд. На дачном участке постоянно возникают неприятности. Распаковала упаковку, выдавила немного геля и нанесла на больное место. Не жалела, слой получился толстый. Потому что придавила тюбик хорошо, выдавилось много геля. Но он не липкий, и быстро так впитывается, поэтому не пришлось идти смывать.
Полностью боль не прошла, но примерно через двадцать минут мне стало намного легче. Я смогла заниматься своими делами, встала с дивана. А то не шевелилась даже, сидела страдала. Через три дня про боль забыла совсем. Снова залазила на лестницу, занималась садом и тд.
В целом, мой опыт использования геля Диклофенак-Акос положительный. Эффективное средство при ушибах. Единственное, советую его не надавливать сильно, тогда не придется излишки втирать в кожу.