Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Лучший гель для суставов.

08.04.2024

Отзыв

Пару месяцев назад мама стала жаловаться на боли в локтевом суставе, скорее всего обострился ее остеоартроз. Как такового лечения от этой болезни нет, единственное что ей помогает это хондропротекторы, которые она пропивает курсами ежегодно и мажет свои суставы разными мазями и гелями. Крайний раз я брала ей диклофенак-акос гель, которым она кстати пользуется до сих пор. Гель обладает хорошим обезболивающим и противовоспалительным эффектом, поскольку содержит максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака натрия 5%. Это меня и впечатлило.
Гель обладает приятной текстурой, он не скатывается на коже, не оставляет пятен, липкости и жирных следов. У него очень приятный аромат, и широкий спектр применения.
Я сама периодически пользуюсь этим гелем, когда у меня самой начинают болеть суставы, но для меня главное, что он помогает маме с ее ревматическим заболеванием. Кстати ранее мама часто покупала крем долгит, но запах его сводил с ума всех вокруг. И вот когда я принесла ей на пробу гель диклофенак-акос, она сказала что запах у него куда приятнее, поэтому мы обе с ней остались довольны.