Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Эффективный и не дорогой гель от боли в коленях.

05.07.2023

Достоинства

Легкая и приятная текстура ненавязчивый аромат, максимальная концентрация действующего вещества.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад меня начала беспокоить боль в правом колене. Сначала я подумала что где-то ушиблась, долгое время игнорировала симптомы которые говорили мне о начинающемся артрите, и пыталась ""замять проблему"" всем чем угодно, но только не походом к врачу. Финальной точкой стал тот момент, когда однажды утром я проснулась и увидела свое колено отекшим, болезненным и воспаленным. На тот момент у меня в аптечке был Диклофенак-Акос гель, которым я тут же намазала свое колено и пошла к платному врачу на прием. Врач подтвердил мои догадки на счет артрита, сказал что я правильно сделала что стала мазать колено Диклофенак-Акос гелем так как он содержит максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака 5% и назначил мне еще много разных лекарств, хондропротекторы, обезболивающие и. т. д. Пока я все это принимала и мазала колено Диклофенак-Акос гелем, боль в суставе у меня прошла. В данный момент я пью только хондропротекторы и периодически мажу колено этим гелем, так как он реально снимает боль в поврежденном суставе.