Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Отлично помогает при растяжениях и ушибах.

22.06.2023

Достоинства

Максимальная концентрация действующего вещества 5%, приятная текстура, аромат, отличная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня хочу оставить пару слов про обезболивающий противовоспалительный препарат Диклофенак-Акос гель. С этим гелем я познакомилась пару лет назад, после нашей поездки в горы. Тогда спускаясь со склона я сильно упала вперед и получила ушиб колена и локтя. Благо все обошлось без серьезных травм, но где-то с недельку я мазала свои суставы Диклофенак-Акос гелем, и не заметила как у меня все это прошло .
Фишка данного геля в том, что он содержит в своем составе максимальную концентрацию действующего вещества диклофенака 5% и обладает мощным обезболивающим и противовоспалительным эффектом.
За счет легкой гелевой текстуры он проникает глубоко в ткани и действует на причину воспаления. С ним гораздо быстрее проходит заживление, восстановление тканей и потому его можно применять при самых разных травмах.
Диклофенак-Акос гель еще не раз меня потом выручал при ушибах и растяжениях, и я довольна не только его действиям, но его качеством и отличной ценой!