Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Диклофенак-Акос теперь у нас как спасательный круг.

19.09.2023

Отзыв

Дочка упала с велосипеда перед первым сентября. Я очень волновалась, что не сможет ходить на занятия. Ушиб был приличный, всего три дня до линейки. Даже предупредила учительницу, что мы скорее всего, будем на больничном. Но праздник портить не хотелось, стала искать варианты лечения. В интернете прочитала о Диклофенак-Акос, гель с 12 лет, нам уже больше. Купила тюбик и стала растирать ногу. Он так впитывается хорошо, что первый раз я не поняла, куда он делся. На ноге никаких следов липкости, остатков геля и тд. Нанесла еще немного, хотелось чтобы наверняка. Запах дочка оценила, приятно пахнет лавандой. Сказала могу измазать ее всю, с ног до головы, сопротивляться не будет. После этого я ушла на работу, позвонила только в обеденный перерыв своему ребенку. А она похвасталась, что уже встает ходит, нога не болит. Перед сном процедуру повторили. Утром по ощущениям, мой ребенок чувствовал себя огурцом. Через три дня стояла на линейке, нога не болела. Похрамывала немного, и синяк остался, но это все мы скрыли под одежду и хорошее настроение. Гель действительно помог так быстро, ребенок довольный, что получилось выздороветь. Я в принципе тоже, ничего не пропустили и когда детки болеют, очень волнуюсь. Диклофенак-Акос теперь у нас как спасательный круг будет при ушибах, часто на физкультуре ребенок травмируется, да и я на работе могу удариться, точно пригодится.